Найдите значение выражения

-7 (5-4x) - 28x-13, при х=2,39

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:39
    0
    -7 (5-4x) - 28x-13=

    =-35+28x-28x-13=

    =-35-13=

    =-48