Х в квадрате + 3 = 10 х-6

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:51
    0
    X²+3=10x-6

    x²-10x+3+6=0

    x²-10x+9=0

    Δ=3²-4·1·9=9-36=-27

    Δ<0

    Ответ: Нет Решений.