Решить уравнение

(2x-7) (x+1) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:56
    0
    (2 х-7) (х+1) = 0

    2 х-7=0

    х+1=0

    х=7/2

    х=-1
  2. 19 сентября, 21:29
    0
    2 х-7 х + (-7) = 0

    2 х-7 х=0+7

    5*х=7

    х=7:5

    х=1.4