Разложите на множители: a^3 - a^2b + ab^2 - b^3

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:34
    0
    (a³+a²b) + (ab²+b³) = a² (a+b) + b² (a+b) = (a+b) (a²+b²)

    Моё самое любимое задание)