Помогите решить уравнения 7 класс x (x² - 2) = x³+8

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:27
    0
    X^3-2x=x^3+8

    x^3-x^3-2x=8

    -2x=8

    x=8 / (-2)

    x=-4