Найдите значение выражения: 2 11/12: (-7/60)

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:48
    0
    Представим смешанное число в виде неправильной дроби. Получим

    35/12 : (-7/60) = - 35/12 * 60/7 = - 25