1. Для функции у = 0,5 х², найдите приращение функции (у), если х = 0,6, Δ х = 2

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:23
    0
    Dy=y'dx

    y'=0,5*2*x=x

    dy=xdx=0,6*2=1,2