X квадрат+y квадрат - 6 у = 0

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:37
    0
    X^2+y^2-6y=0

    y^2-6y=x^2

    y (y-6) = x^2

    y=x^2

    либо

    y=x^2+6