Решите уравнение 25 (х+7,7) = 36 х

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:59
    0
    25 (х+7.7) = 36 х

    25 х+192.5=36 х

    25 х-36 х=192.5

    -11 х=192.5

    х=192.5:11

    х=17.5
  2. 26 июня, 15:20
    0
    25x+192,5-36x=0

    11x=192,5

    x=17,5