Вычислите с решением (-4) - (256 / (-16) + (-130))

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:27
    0
    -4 - (256 / (-16) + (-130)) = - 4 - (-16 + (130)) = - 4 - (-146) = 142