Булочка стоит 100 руб. а пицца на 40 больше. сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:43
    0
    100+40=140 (руб) - стоит пицца
  2. 4 февраля, 10:45
    0
    100+40 = 140 (руб.)

    Ответ: пицца стоит 140 рублей