Булочка и шоколада стоят вместе 2 рубля. Сколько стоит булочка, если известно, что шоколадка стоит на 80 копеек дороже булочки. Решите при помощи системы линейных уравнений.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:55
    0
    60. если 60+80=140 (к) шоколад. 140+60=200 (к) = 2 Руб