Текстовая задача! Надо решить системой ... Покупка булочки и шоколада обошлась в 2 рубля. Сколько стоит булочка если шоколадка на 80 копеек дороже?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:05
    0
    200-80=120 стоимость шоколадки

    200-120=80 стоимость булочки
  2. 14 октября, 11:39
    0
    80+2=82 наверно так плиус надо вот так как я сделал