18 ав3 - 2 а3 в (3 это куб) помогите

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:06
    0
    18ab³-2a³b=2ab (9b²-a²) = 2ab (3b-a) (3b+a)
  2. 28 марта, 22:41
    0
    2 аб (9 б^2-а^2) = 2 аб (3 б-а) (3 б+а)