2 х=1/4 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:51
    0
    2 х=1/4

    х=1/4:2/1

    х=1/4*1/2

    х=1/8
  2. 19 января, 23:16
    0
    2x=1:4

    2x=0.25

    x=0.125