Решите примеры прямо сейчас; 1) (3,2 х - 1,8) - (5,2 х + 3,4) = - 5,8; 2) 1 - (0,5 y - 15,8) = 12,8 - 0,7

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:01
    0
    1) 3,2 х-1,8-5,2 х-3,4=-5,8

    3,2 х-5,2 х=1,8+3,4-5,8

    -2 х=-0,6

    х=0,3

    Ответ: 0,3

    2) 1-0,5 у+15,8=12,8-0,7

    -0,5 у=12,8-0,7-1-15,8

    -0,5 у=-4,7

    у=9,4

    Ответ: 9,4
  2. 20 января, 01:00
    0
    1) - 2x-5.2=-5.8

    -2x=0.6

    x=0.3

    2) 0.5y-14.8=12.1

    0.5y=26.9

    y=53.8