Х3 - 49 х=0 в ответе получиться должно 2

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 19:48
    0
    Х3-49 х=0, выносим общий множитель х за скобку

    х (х2-49) = 0

    х=0 или х2-49=0

    х2=49

    х=7

    х=-7

    ОТвет: - 7,0,7
  2. 14 апреля, 19:56
    0
    X (x^2-49) = 0

    x=0 или x^2-49=0

    x^2=49

    x=7

    x = - 7

    2 никак не получается