Решить систему уравнений методом сложения

5u-7v=24

7u+6v=2

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:19
    0
    5u-7v=24 / * 6

    7u+6v=2/*7

    30u-42v=144

    49u+42v=14

    79u=158

    5u-7v=24

    U=2

    10-7v=24

    U=2

    V=-2