Дано выражение - 3x (2 в степени) + 7 найти его значение x=-3

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:52
    0
    Подставляем значение: - 3 * (-3) ^2+7 = - 3*9+7 = - 27+7 = - 20. Ответ: - 20.