Интеграл от 0 до 2 (6x^2-2x+5) dx

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:27
    0
    2x^3| (от 0 до 2) - x^2| (от 0 до 2) + 5x| (от 0 до 2) = 2 (2^3-0) - (2^2-0) + 5 (2-0) = 16-4+10=22