Сократите дробь 3x-6/x^2+4x+4

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:07
    0
    1. (3x-6) / (x²-4x+4) = 3 (x-2) / (x-2) ²=3 / (x-2)

    или

    2. (3x+6) / (x²+4x+4) = 3 (x+2) / (x+2) ²=3 / (x+2)