Решить систему уравнений:

2x-3y=10

-2x+5y=6

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:22
    0
    2 х-3 у-2 х+5 у=16

    2 у=16

    у=8

    2 х-3*8=10

    2 х=10+24=34

    х=17