3 х2-3 х+4=0 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:23
    0
    3 х²-3 х+4=0

    D=b²-4ac = (-3) ²-4•3•4=9-48 = - 39<0, нет корней