Х в квадрате минус х минус 15 равно 0

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:12
    0
    Х²-х-15=0

    D=61

    x = (1-√61) / 2

    x = (1+√61) / 2
  2. 30 января, 08:32
    0
    Х² - х - 15 = 0

    х = (1±√61) / 2

    Ответ: (1±√61) / 2