Решить систему уравнения методом сложения

2 Х+y=7

2X-2y=1

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:40
    0
    4 х+2 у=14

    2 х-2 у=1

    Складываем

    6 х=15

    Х=6/15=0,4