6i^13 - 10i^52 + 4,7i^14

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:01
    0
    Решение

    6i^13 - 10i^52 + 4,7i^14 = 6 * (i¹³) - 10 * (i¹³) * (i³⁹) + 4,7i * (i¹³) =

    = (i¹³) * (6 - 10i³⁹ + 4,7i)