Чему равно значение выражения x-y если 1) x=1, y=-4; 2) x=0, y=-7

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:41
    0
    1) 1 - (-4) = 4+1=5

    2) 0 - (-7) = 7+0 = 7