Преобразуйте в многочлен (x+8y) (8y-x)

3a (a+6) - (a+9) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:32
    0
    1) (8y + x) (8y - x) = 64y^2 - x^2

    2) 3a (a+6) - (a+9) ^2 = 3a^2+18a-a^2-18a-81 = 2a^2 - 81