Решите уравнение: - 8 х-3,5 (4-2 х) = 8-х

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:51
    0
    -8x-3.5*4+3.5*2x=8-x

    -8x-14+7x=8-x

    -x-14=8-x

    -14=8

    Утверждение ложно для любого значения x