Найдите значение выражения 7^5•5^5/35^24

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:19
    0
    1) 7 ^ 5 • 5 ^ 5 = 35 ^ 5

    2) 35 ^ 5 : 35 ^ 24 = 35 ^ - 19

    Ответ 35 ^ - 19 (или 1 / (35 ^ 19))