Сократите дробь:

4-y^2/y^2-4y+4

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:24
    0
    = (4 - y^2) / (4 - 4 y + y^2) = (2-y) (2+y) / (2-y) ^2 = (2+y) / (2 - y)