1. Решите уравнение 4x-5=2 (x+1)

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:13
    0
    4 х-5=2 х+2

    2 х=7

    х=3.5 или 7/2
  2. 30 марта, 03:16
    0
    4x-5=2 (x+1)

    4 х-5=2 х+2

    4 х-2 х=2+5

    2 х=7

    Х=7/2=3 1/2 или 3,5