Найдите корни уравнения 2x-9 = (x-3) (x+3)

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:33
    0
    2x-9 = (x-3) (x+3)

    2x-9=x (в квадрате) - 9

    2x=x (в квадрате)

    2 х-х (в квадрате) = 0

    х * (2-х) = 0

    х=0

    2-х=0

    х=0, х=2