Найти значения выражения. (х-9) ^2 - (х-6) (х+8) ПРИ Х = - 5,9

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:39
    0
    (-5,9-9) ^2 - (-5.9-6) (-5.9+8) = - 29.8 - (-11.9) * 2.1=-4.81