Решите уравнение √x (2) + 7x-2=x+2

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:13
    0
    X^2 + 7x - 2 = x^2 + 4x + 4

    7x - 2 = 4x + 4

    7x - 4x = 4 + 2

    3x = 6

    x = 2