Способ сложения 3 х-y=7, - 2 х+y=-3

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:22
    0
    3x + (-2x) = 7 + (-3)

    x=4

    вместо x вставляем 4

    12-y=7

    y=5