Решите уровнения x^2+7=8

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:56
    0
    X^2+7=8

    x^2+7-8=0

    x^2-1=0

    (x-1) (x+1) = 0

    x-1=0 или x+1=0

    x=1 x=-1

    Ответ: x=1

    x=-1