Упростите выражение (3 - V2) 2. Объясняю V - это корень, прошу помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:34
    0
    (3-√2) ²=3²-2.3.√2 + (√2) ²=9-6√2+2=11-6√2

    ((a-b) ²=a²-2ab+b²)