Решите с объяснением:

√7*150*√105,

7*150 под корнем (пояснение)

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:05
    0
    √7 * √ 150*√105 = √7 * √15*10*√7*15 = (√7) ^2 * (√15) ^2 * √10 = 7*15 * √10 =

    = 105 √10 = 105 * 3,16=331,8