Решить уравнение: (3 х-15) - (9+6 х) = - 3 х

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:23
    0
    (3 х - 15) - (9 + 6 х) = - 3 х

    3 х - 15 - 9 - 6 х = - 3 х

    - 3 х - 24 = - 3 х

    - 24 = - 3 х + 3 х

    - 24 не равен 0

    Ответ нет решений