3 х-y=7

2x+3y=1

Решите систему уравнений

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:47
    0
    9x-3y=21

    2x+3y=1

    11x=22

    x=2

    y=3x-7=6-7=-1

    ответ (2; -1)