Найди корень уравнения t+25=3t-711

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:07
    0
    T-3t=-711-25

    -2t=-736

    t=-736: (-2)

    t=368

    Проверка, 368+25=368*3-711

    393=393