Чему равно значение выражения 6 - 1 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:52
    0
    6-13/5

    6-2,6

    3,4

    Влоде так
  2. 19 мая, 11:54
    -1
    6 - 1 3/5 = 5 - 3/5 = 4 2/5