Решите уравнение

1) 3 (х-2) = 2 (х+3)

2) х^2-х-56=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:47
    0
    3 х-6=2 х+6

    3 х-2 х=6+6

    х=12