Найдите корни уравнения

y=x^2-6x+9

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:54
    0
    D = b*b-4*a*c; D = 0; Корень из D = 0; Корни уравнения 3 и 3 (два одинаковых)
  2. 20 мая, 04:05
    0
    X^2 - 6x + 9 = (x - 3) ^2

    (x - 3) ^2 = 0

    x - 3 = 0

    x = 3