какие коэффициенты у уравненияy-36x=-40?

и как оно решается?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:58
    0
    Y-36x=-40

    y=-40+36x

    -40+36x=0

    36x=40

    x=1.1

    y-36•1.1=-40

    y=0.4