Выполните возведение в степень (5√6-6√2)

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:56
    0
    (5√6-6√2) ² = (5√6) ²-2*5√6*6√2 + (6√2) ²=150-60√12+72=222-60√12