Решите уравнение.

x / (4) + x / (20) = - 3

в скобках числа (знаменатели)

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 07:47
    0
    (5x + x) / 20 = - 3

    6x = - 3*20

    6x = - 60

    x = - 60/6

    x = - 10