При каких значениях a разность корней уравнения 3x^2-x+a=0 равна 22/3

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:54
    0
    При значении, а равном минус (161/4) разность корней Х1 = (23/6) и Х2 = - (21/6) будет равна 22/3 в уравнении 3x^2-x+a=0.