Найдите корни уравнения (x-1) ^2 = (x+4) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:34
    0
    X^2-2x+1=x^2+8x+16

    -2x-8x-1-16=0

    -10x=15

    x=-1.5